Цель поиска:
Найти интересную работу в области продаж парфюмерии, обуви, брендовой одежды, красоты,бижутерии, техники, которая сможет обеспечить стабильный и достойный заработок, а так же перспективу карьерного роста.Знання мов
Англійська — середній
Опыт работы
С 2009 г. по 7 сентября 2011г. воспитатель детского сада.
C сентября 2011г по декабрь 2012 г продавец - консультант в магазине обуви. С мая месяца- заместитель администратора в том же магазине.C декабря 2012 г по 15 мая 2014 г продавец-консультант ТЦ Городок, в магазине обуви и кож галантереи на отделе дорожной серии. С 17 мая 2014 г. по 23 мая 2020 г. продавец-консультант в специализированном магазине женской одежды для беременных и кормящих мам Mamacity.
Личные качества
Порядочность, честность и ответственность. Целеустремленность и коммуникабельность. Трудолюбие, уравновешенность, отзывчивость, энергичность, умение работать в команде, желание к увеличению своего профессионального уровня, без вредных привычек.
Интересы
Чтение научно популярной литературы, музыка, кино, поездки на природу, выставки, музеи,мода, вышивание картин бисером.