Доброго времени суток.
Желаю проявить свои деловые и личностные качества в профессиях: Администратор; Региональный, Категорийный менеджер; Менеджер с оптовых продаж; Куратор сети и др. направления, где есть…
Живое общение и активная деятельность. Встречи, переговоры, деловые поездки. Присутствие воздуха в жизни.
Иногда человек чувствует время, когда уже может предложить свои В«услугиВ» другим. Думаю, что это время пришло ко мне.
Я вЂ“ Светлана. Человек, который в течении жизни постоянно расширяла свои горизонты в сферах, которые представляли для меня интерес. Дополняла новыми знаниями по психологии взаимоотношений, астропсихологии, искусству эффективных продаж.
Возраст мой – собственный жизненный опыт. Поиск истины, смысла жизни. Знакомство с книгами, лекциями, вебинарами по духовному и материальному процветанию, саморазвитию.
Направленность всей предыдущей моей трудовой деятельности на сферу продаж, различных групп товаров, построению, налаживанию и удержанию коммуникаций с коллегами, клиентами. Профессионализм и серьезный опыт в сфере менеджмента, маркетинга, продаж.
Направленность моего сознания, теперешнего, состоит в том, что я хочу продолжить приносить пользу, моральное и материальное удовлетворение себе, семье, компании, сотрудникам и конечному потребителю услуг или товаров.
Нацелена на продолжение трудовой деятельности, быть в движении, потоке выполнения поставленных задач и целей, с возможностью самостоятельного принятия решений.
Не готова: полный рабочий день сидеть в офисе, за компьютером и телефонными переговорами.
(Понимая весь спектр работы менеджера, уточняю, что конечно готова несколько часов в день работать в офисном режиме, но не целый рабочий день).
Данные о себе:
Светлана Николаевна Яровенко - Кучерявая 11, 09, 1967
Профессиональный опыт работы:
на Jobs.uaМенеджер по работе с клиентами. на Jobs.uaООО В«ДжампВ», г. Харьков. Менеджер в оптовой торговле. Работа с VIP клиентами, ключевыми сетями (супермаркетами) г. Харькова. на Jobs.uaТуркомплекс В«ТуристВ», г. Харьков. Продавец – консультант. на Jobs.uaЛюботинский горторг, г. Люботин. Товаровед. Инспектор по торговле. на Jobs.uaУнивермаг В«Дом ТорговлиВ», г. Харьков. Продавец – консультант.
Образование.
на Jobs.uaХарьковский национальный педагогический университет им. Г. С. Сковороды. Высшее образование. Психолог. на Jobs.uaХТСТ Харьковский техникум торговли. Товароведение и организация непродовольственными товарами. Среднее – специальное. Товаровед. на Jobs.uaТренинговый центр В«Академия времениВ», г. Москва. Ведическая астрология, нумерология. хирология. 2019 - Международная Академия ведической астрологии В«JYOTISH 4YOUВ», г. Днепр. В«Васту. Аюрведа для домаВ». 2017 – Учебный центр ТК В«Интурист – ХарьковВ» - Руководитель, менеджер по туризму. на Jobs.uaШкола западной классической астрологии, г. Харьков. Астрология. на Jobs.uaазличные тренинги по повышению уровня продаж, работе с клиентами, о возможностях и достижениях поставленных целей и задач. 2002 – Харьковский политехнический институт. Курс – Менеджмент организаций. 1996 - Харьковский областной учебный центр Минстата Украины. Бухгалтер.
Достижения и профессиональные навыки:
Невозможное – возможно, тогда, когда это В«экологичноВ» для окружающих. Вся деятельность должна быть направлена во благо людям и себе. Успешные переговоры и заключение договоров со многими ключевыми клиентами. Самостоятельное оформление договоров на поставку товара, актов выполненных работ и др. документации. Плотное сотрудничество с дистрибьюторами, региональными представителями. Ключевая роль в расширении клиентской базы компании. Составление и продвижение планов маркетинговых мероприятий. Мониторинг цен, заявок, поступления товара. Разработка программ лояльности для клиентов. Отчетность документальная, финансовая. Работа с менеджерами и покупателями по преодолению возражений. Расширение ассортимента продукции в торговых сетях, предоставления индивидуальных условий. Увеличение показателя узнаваемости бренда. Периодичный ввод на рынок новых торговых марок. Обучение, консультирование и поддержка новых сотрудников. Умение выслушать и понять человека, помочь знаниями.
Дополнительная информация:
Готова делиться своими знаниями, опытом. Желание трудиться в новой команде. Готова к дальнейшему познанию нужной для себя информации. Переключению и ознакомлению с новыми условиями труда, новыми идеями и возможностями. Знакомству с успешными коллегами. Имею собственный авто, водительские права, готова к рабочим поездкам. Готова к командировкам по своей стране, а также в другие страны мира. Предпочитаю активный образ жизни. Предпочитаю работу в команде, постоянно развивающихся людей.
Если Вы дополняете свою команду, набираете новых предприимчивых сотрудников, расширяете свой бизнес проект, в разных уголках земного шара. И вдруг, по счастливой В«случайностиВ» ищете опытных, надежных, добропорядочных людей в г. Харькове. Для своей компании, фирмы, центра. В этом случае, приняв Ваше приглашение – я буду счастлива, трудиться вместе с Вами во благо общей цели!
С уважением и благодарностью, Светлана.