Образование:
на Jobs.uaКременчугский институт Днепропетровского университета экономики и права, (Финансы ).
2010 –академия компьюторных технологий «Дельта»,курс пользователя 1С бухгалтари
на Jobs.uaсентябрь-июль) - бизнес курсы английского в PI “International language school”
на Jobs.uaшкола № 16, Кременчуг, Украина
на Jobs.uaоктябрь-март) курс "Ландшафтного дизайна и проектирования " Дизайн-центр "Лю-Аль"
на Jobs.uaноябрь-декабрь) курс "Базовый курс флориста" Школа флористики "Одуван"
на Jobs.uaиюль-сентябрь) Онлайн курст "Инстаграм=Бизнес"
Опыт работы:
на Jobs.uaиюнь-сентябрь)-старший продавец-консультант "Цветоптторг". (Закупка сопутствующего товара,прием цветочной продукции,инвентаризация,уход за растениями,касса,ведение табеля рабочего времени, подержание жизнедеятельности магазина (охрана,пожарная безопасность,рабочий инвентарь,персонал).
на Jobs.uaфевраль-август)-управляющий магазинами,начальник склада розницы "Цветоптторг". (Закупка сопутствующего товара,прием цветочной продукции,инвентаризация,распределение товара склад<-> магазины,подержание жизнедеятельности магазинов (охрана,пожарная безопасность,рабочий инвентарь,персонал).
на Jobs.uaавгуст-февраль)-ООО"Восторг", старший продавец цветочного отдела. (Прием товара,касса,праздничная упаковка подарков и цветов,уход за цветами супермаркета и кафе на его территории.)
на Jobs.uaфевраль-январь)- ООО"Наливки со Львова ", продавец-консультант. (Заказ,прием,продажа товара,касса,работа со складом,инвентаризация,ежедневный отчет перед главным офисом, персонал,оформление разрешительных документов на работу с алкоголем (налоговая,горсовет).
на Jobs.uaмай - ноябрь) ООО"Табата" ,интернет магазин KastaPost (modnaKasta) ,специалист по работе с клиентами. (Работа с клиентами,прием товара,работа со складом,ежедневный отчет перед главным офисом,инвентаризация,робота со службой доставки,обучение и стажировка новых сотрудников)
на Jobs.uaмай-сентябрь)-продавец-консультант,магазин детских товаров.
Дополнительные навыки:
Владение компьютером – опытный пользователь MS Word, Excel, Microsoft Excel, Proficient Internet user Microsoft Word;
Пользователь – 1С бухгалтерии;
Работа с Кипер кассой,POS терминалом,кассой.
иностранные языки – английский (деловой английский),
немецкий (со словарем);
водительские права – категория "В"
Личные качества:
Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость , умение работать в команде, пунктуальность, самостоятельность.
Увлечения:
Флористика,Автомобили, Иностранные языки, Кино,Путешествия...