Менеджер по продажам (b2b)

Персонал в Киев. IT, WEB фахівці

  • Зарплата от:
  • Желаемый график работы:
  • Дата рождения:
  • Опыт работы:
  • Город:
  • договорная
  • без опыта
  • Киев

Опыт работы


Цели: карьерный рост, всесторонние развитие в IT сфере и/или сфере продаж, хорошее денежное вознаграждение.






Что я могу: я профи в области IT и продаж, поэтому, если Вам нужно продать что-то связанное с компьютером, я сделаю это!






Личные качества: исполнительность, стремление к профессиональному развитию, ответственность, пунктуальность, активность, уравновешенность, усидчивость, внимательность, организованность, доброжелательность, коммуникабельность.





Образование:







на Jobs.uaгг.



Лицей при ГПОУ ВПΠ“Донецкий национальный технический университет” – Мастер по обработке цифровой информации.





на Jobs.uaгг.



ГПОУ ВПΠ“Донецкий национальный технический университет” – инженер-программист (бакалавриат) – неполное высшее (взял академический отпуск на 3ем курсе).






Умения и навыки:




Продвинутый пользователь PC: Word, Excel, отлично разбираюсь в Windows, высокая скорость печати. Знание технического устройства компьютера и рынка компьютерных комплектующих, понимаю отдельные характеристики каждой отдельной детали (Герцы, ядра и т.д.). Знания техник продаж (общение с клиентами, этапы продаж), умение обрабатывать возражения, как типичные (ценовые – дорого, так и находить ложные возражения). Базовое знание английского языка (понимаю простые фразы, могу сам что-либо сказать). Знаю несколько языков программирования (С, C#, C ++, JS), а также языков разметки (HTML, CSS), базовые знания серверного устройства (как что работает, какие типы серверов и т.д.), имеется опыт работы в CRM системах (Bitrix 24, AmoCRM). Опыт в общении с ЛПР, ЛВР (включая ген. директоров, топ. менеджеров и т.д.). Постоянное совершенствование навыков продаж




Опыт работы:



  • Администратор форума и сайта (в удаленном формате) на Jobs.ua.

  • Компания Wargaming.net - тестер, тестирование игры Калибр на Jobs.ua.
    Причины ухода: по собственному желанию, устал от тестирования игры.

  • Компания по пошиву одежды “INSUIT” – менеджер по продажам, холодная база, B 2C сегмент на Jobs.ua.
    Причины ухода: компания закрылась из-за ковида.

  • Компания ЕВРАЗИЯ КОНСАЛТИНГ (подразделение: EA-IT) – менеджер по продажам, холодная база, IT-аутсорсинг, обслуживание серверов и распространение антивирусной защиты от Касперского и ESET, B 2B сегмент, на Jobs.ua.
    Причины ухода: компания искала себе клиентов для обслуживания по аутсорсингу, пул клиентов за год была наработан достаточный.

  • Компания ИНФОСОФТ СЕРВИС (подразделение: торговая платформа Мониторг) – менеджер по продажам, холодная база, регистрация и дальнейшее использование компаниями платформы для закупок и продаж, B 2B сегмент на Jobs.ua.
    Причины ухода: в процессе привлечения клиентов на платформу и покупки ими ее платного тарифа, руководство ИНФОСОФТ пришло к выводу, что платформа еще сырая и ее следует дорабатывать, однако мини-рынок на платформе сформировался, поэтому было принято решение распустить отдел продаж и уйти на доработки.

  • Компания Спутник недвижимости – менеджер по продажам, холодная база + входящие заявки (холодные звонки в агентства недвижимости, обработка входящих обращении и закрытие на сделку), продажа СРМ системы Спутник, B 2B сегмент на Jobs.ua.
    Причины ухода: по собственному желанию, разрушение деловых отношений,В нерегулярное и нестабильные выплаты зарплаты.




Портфолио:В в†’В В docs.google.com/presentation/d/ 1nb 83VkMlXZSpv 5eGJyPm 5Ix 7ZtT 4cpmU/edit?usp=sharing&ouid= на Jobs.ua&rtpof=true&sd=true