Адвокат

Персонал в Днепр. Юриспруденція, право

  • Зарплата от:
  • Желаемый график работы:
  • Дата рождения:
  • Опыт работы:
  • Город:

Опыт работы

Образование:В 




КНУ имени Тараса Шевченко на Jobs.uaгод).


С ноября 1998 года по настоящее время веду индивидуальную адвокатскую практику, что включает в себя представительство[ 1]
и другие виды правовой помощи[ 2]
для физических и юридических лиц, в том числе и нерезидентов Украины.


Специализируясь в гражданской, уголовной, хозяйственной отраслях права и практикую в административном судопроизводстве. Имеется опыт правового обслуживания нерезидентов и хозяйствующих субъектов в том числе успешной защиты в уголовном судопроизводстве, включая экономические преступления.


С 2009 года по настоящее время я вхожу в список адвокатов посольства США в Украине, которые оказывают юридическую помощь лицам (гражданам и компаниям), находящимся под юрисдикцией Соединенных Штатов.




Владею и смогу вести дела:


1) украинским – свободно говорю и готовлю документы;


2) английским – с помощью электронного переводчика общаюсь и готовлю документы;


3) немецким – общаюсь и с помощью электронного переводчика готовлю документы.


Проживаю в Днепре (Днепропетровске)




Желаемый уровень заработной платы – от на Jobs.uaсорока пяти тысяч) грн.




[ 1] представительство – вид адвокатской деятельности, который заключается в обеспечении реализации прав и обязанностей клиента в гражданском, хозяйственном, административном и конституционном судопроизводстве, в других государственных органах, перед физическими и юридическими лицами, прав и обязанностей потерпевшего при рассмотрении дел об административных правонарушения, а также прав и обязанностей потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика в уголовном производстве (пункт 9) части 1 статьи 1 Закона Украины от 05 июля 2012 года № 5076 В«Об адвокатуре и адвокатской деятельностиВ»).




[ 2] другие виды правовой помощи - виды адвокатской деятельности по предоставлению правовой информации, консультаций и разъяснений по правовым вопросам, правового сопровождения деятельности клиента, составление заявлений, жалоб, процессуальных и других документов правового характера, направленных на обеспечение реализации прав, свобод и законных интересов клиента, недопущения их нарушений, а также на содействие их восстановлению в случае нарушения (пункт 6) части 1 статьи 1 Закона Украины от 05 июля 2012 года № 5076 В«Об адвокатуре и адвокатской деятельностиВ»).