Сервис менеджер

Персонал в Винница. Легкая промышленность

  • Зарплата від:
  • Бажаний графік роботи:
  • Дата народження:
  • Досвід роботи:
  • Місто:
  • договірна
  • полный рабочий день
  • без опыта
  • Винница

Досвід роботи

Навыки и достижения


Получение должности менеджера с последующим карьерным ростом, применение своего профессионального опыта, навыков и знаний, достижение карьерного роста. Опытный менеджер с ориентацией на получение предприятием (компанией) максимальной прибыли и увеличения ее стоимости; Профессионал с большим практическим опытом работы и взаимоотношений с клиентами; Наличие лидерских и управленческих навыков. Опыт работы: Организатор маркетингового и производственного предприятия. Предприятие начинало свою деятельность как рекламное агентство, затем перешло в маркетинговую и производственную сферу - изготовление картонной, мягкой упаковки, самоклеящейся продукции, полиграфии, изготовления пластиковых карточек и др., не оставляя и рекламную работу. Разноплановая маркетинговая деятельность. Обязанности: осуществление продаж и мероприятий по привлечению заказчиков; работа как с подрядными организациями, так и заказчиками; управление предприятием; полное сопровождение сделки, начиная от консультации, заканчивая сдачей готовой продукции; контроль финансово-экономической составляющей предприятия, закупки различных материалов и услуг, материально - техническое снабжение; Бюджетирование, стратегическое планирование; Взаимодействие с арендодателями и контролирующими органами. Заслуги и достижения: создание подразделения с нуля, вывод его в разряд прибыльных.




Опыт работы:


Ведущий специалист предприятия В«ТриадаВ»


май на Jobs.uaг.


Сфера деятельности: предприятие начинало свою деятельность как рекламное агентство, затем перешло в производственную сферу - изготовление картонной, мягкой упаковки, самоклеящейся этикетки, полиграфии, изготовления пластиковых карточек и др., не оставляя и рекламную работу. Разноплановая маркетинговая деятельность. Обязанности: первоочередные - работа по закупкам различных материалов и услуг, сырья, материально – техническому снабжению; контроль за осуществлением продаж и мероприятий по привлечению заказчиков; работа как с подрядными организациями, так и организациями - заказчиками; управление предприятием, персоналом; полное сопровождение ключевых сделок, от консультации до сдачи готовой продукции; контроль финансово-экономической составляющей предприятия. Бюджетирование, стратегическое планирование; взаимодействие с арендодателями и контролирующими органами. Заслуги и достижения: создание подразделения с нуля, вывод его в разряд прибыльных.



Руководитель отдела


ВРЦТ (Винницкий региональный центр трудоустройства) по европейской программе TAСIS (Негосударственные организации / NGO)
июнь 1997 — апрель 2002


Негосударственные организации / NGO (Винницкий региональный центр трудоустройства, работавший по Программы Европейского союза для стран СНГ, занимался переобучением кадровых военнослужащих на гражданские специальности, а также обучением квалифицированных специалистов из числа гражданских.) Обязанности: ведение деятельности по созданию бизнес-инкубатора в сфере рекламной и производственной деятельности и участие в его работе, подбор персонала и составление мотивационных программ, участие в процессе обучения персонала. Заслуги и достижения: создание бизнес-инкубатора в ВРЦТ с нуля.



Заместитель руководителя отдела рекламы, руководитель отдела рекламы


газета В«Подольские ВедомостиВ» (Медиа / СМИ)
июнь 1997 — июль 1998


Маркетинг, разработка бюджета, работа с заказчиками, персоналом, планирование, рекламные кампании, копирайтинг, дизайн, работа с графикой. Заслуги и достижения: создание отдела рекламы с нуля и вывод в разряд прибыльных.



Руководитель участка


Работа за рубежом (Архитектурные и дизайнерские бюро)
апрель 1994 — май 1997


Комплексные реставрационные работы с экстерьерам и интерьерам исторических зданий. Обязанности: осуществление комплексного планирования и мероприятий по организации реставрационных работ на вверенном объекте; Администрирование, руководство работами на объекте; подбор персонала; Контроль финансово-экономической составляющей работ, закупки различных материалов и услуг, материально - техническое снабжение.В Заслуги и достижения: проведение работ с нуля до полного окончания и сдачи заказчику.



Конструктор-дизайнер 1-й категории, менеджер по закупкам


Винницкий универмаг (завод по производству торгового оборудования
октябрь 1991 — май 1994


Продажа и установка В«под ключВ» торгового оборудования собственного изготовления. Обязанности: Художник - конструктор. Дизайн, инженерная разработка торгового оборудования; сопровождение сделки, начиная от консультации, заканчивая установкой; Работа в снабжении предприятия менеджером по снабжению и закупкам (позже становится основной работой) - закупки различных материалов и услуг, материально - техническое снабжение. Заслуги и достижения: участие в международных выставках, организация работ по их проведению, вывод предприятия в число лучших по СНГ.



Образование


Винницкий государственный педагогический институт
Естественно-географический факультет (химия, биология, география), преподаватель. 1992 г.


Винницкая художественная школаВ 


Винницкий профтехцентр
художник - дизайнер, конструктор 1986.


Курсы, тренинги,сертификатыВ 


Программа TACIS на Jobs.ua


Тренинги В«Активные продажиВ» на Jobs.ua, 2015, 2019).



Компьютерные навыки


:Опытный пользователь ПК: MsWord и др. офисные программы, графические редакторы (Corel Draw, Corel Photo Paint, Adobe Photoshop и др.).




Военная служба:


Проходил воинскую срочную службу в ВС с 1987 по 1989 г.г., военнообязанный.




Личные качества:


ответственность, организованность,быстрая обучаемость, нацеленность на результат, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде.




Увлечения и интересы:


есть хобби




Владение языками:В 


Английский (средний)


Русский (родной)


Украинский (свободно)