Владислав Корниенко.
45 лет
Киев
Образование высшее
Донбасская государственная академия архитектуры и строительства
на Jobs.ua
Контактная информация
Желаемая должность
Руководитель, директор, директор филиала, начальник отдела реализации авто техники (автобизнес), грузовое, легковое направление. Транспорт. Направления АПК. Закупки и продажи сырья от с/х производителей.
Полная занятость
Опыт работы
Директор департаментаВ по реализации грузовой техники и навесного оборудования
ДП В«Автомаз-УкраинаВ» Киев
на Jobs.ua
Реализация грузовой и строительной техники BMC (www.bmc.com.tr), SINOTRUCK- HOWO, МАЗ, навесного оборудования KARBA (www.karba.com.tr), прицепного оборудования STAR YAGCILAR GROUP, пожарной техники VOLKAN, бетонных заводов SEMIX.
Управление бизнес процессами, бюджетирование, составление бизнес-планов, работа с валютными контрактами. Плотная работа с банками, лизинговыми компаниями в Украине, ежедневная работа с отделом продаж по выполнению поставленных планов по реализации техники, организация и проведение встреч с потенциальными клиентами, ежедневная аналитика рынка, мониторинг конкурентной среды, планирование наполнения склада техникой, ежедневная работа с заводами производителями, контроль логистики, таможенной очистки, монтажа, сертификации и дальнейшей реализации грузовых автомобилей и навесного оборудования. Сектор B 2B,B 2C.
Вывел на рынок Украины 5 новых Турецких брендов- переход по ссылке www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid= на Jobs.ua.
Создал отдел по реализации техники с 0.
Обучал и подбирал персонал. Вывел компанию на международный уровень. Владение английским языком, проведение и организация презентаций новых брендов грузовой техники для потенциальных клиентов на заводах производителях. Большие и обширные связи с Турецкими автопроизводителями, с заводами по производству кузовов, бункеров и прочего навесного оборудования, которое успешно используется в Украине.Bвод в действие ситемы CRM, ведение и контроль клиентской базы, прочее.
Большой опыт по монтажу различного навесного оборудования для строительного и коммунального сектора (мусорные бункера, автовышки, мкд, skip loader и прочее) на грузовые шасси Европейских брендов.
Большая клиентская база. Административная работа от А до Я. Опыт работы в авто бизнесе более 15 лет. Большой опыт в проведении переговоров. Работа с государственными и коммерческими структурами.
Отличные технические знания по монтажу оборудования. Знания технических характеристик грузовых авто. Понимание рынка в грузовом сегменте
Специалист по реализации техники
ООО В«АВТЕКВ» Киев
на Jobs.ua
Реализация грузовых автомобилей FORD TRUCKS, MAЗ, прицепов, полуприцепов, автобусов, навесного оборудования от европейских производителей на грузовые шасси. Активные продажи, встречи с клиентами, переговорный процесс, ведение всего цикла продаж. Проходил неоднократно курсы и тренинги активным продажам
Ведущий специалист по расширению рынка сбыта
ООО В«ФАЛЬКОН УКРАИНАВ» (АПК) Запорожье
на Jobs.ua
Закупка зерновых и масличных культур. Экспорт сельхозпродукции на международные рынки.
Закупка зерновых и масличных культур у с/х производителей. Работа с МЭЗ и элеваторами. Работа с качеством закупаемой продукции. Расчеты с поставщиками. Логистика. Работа с биржами и прочее.
Генеральный директор
ООО В«АВТЕК- ДОНБАССВ» Донецк
на Jobs.ua
Реализация грузовой техники, оптовая и розничная торговля з/ч.
Генеральный директор компании. Штат 35 человек. Реализация грузовой техники FORD TRUCKS, МАЗ, з/ч, грузовой сервис, реализация запасных частей. Общее управление компанией, бюджетирование, подбор персонала, обучение, работа с контролирующими органами и прочее.
За время нахождения в должности вывел предприятие на новый уровень доходности и прочее.
Директор филиала. Артемовский авто-центр.
Корпорация УкрАвто. Артемовск, Донецкая область
на Jobs.ua
Реализация легковых автомобилей, сервис, гарантийное и после гарантийное обслуживание. Реализация запасных частей. Общее управление филиалом, бюджетирование, подбор персонала, обучение, работа с контролирующими органами. Решение хозяйственных вопросов.
Координация работы филиала, общее управление. Торговля легковыми автомобилями, сервис, реализация з/ч