Менеджер по продажам

Персонал в Винница. IT, WEB специалисты

  • Зарплата від:
  • Бажаний графік роботи:
  • Дата народження:
  • Досвід роботи:
  • Місто:
  • Освіта:
  • 17 000 грн.
  • 1 рок. 8 міс.
  • Винница
  • Винницкий технический колледж

Досвід роботи

  • Владелец Maximusonlineshop <p>Запустил собственный товарный бизнес, на протяжении нескольких месяцев сам звонил клиентам, придумывал скрипты upsell и cross-sell, занимался трафиком, закупкой, логистикой, установлением связей с поставщиками и колегами по цеху в разных городах и после всё это делегировал. Менее чем за год прекратил свою деятельность</p>
Хочу получить профессиональные навыки в сфере продаж и работу в хорошей компании. Есть цель развиваться, быть полезным другим, строить новые связи и хорошо зарабатывать не останавливаясь на достигнутомВ общении с другими людьми всегда стараюсь сначала понять собеседника, чтобы найти решение выиграл/выиграл, которое принесёт пользу обеим сторонам. Очень быстро учусь и способен овладеть большим объемом информации за небольшой промежуток времени. Владею английским на уровне upper-intermediate. Есть знания в области SMM. Сейчас я прохожу обучение на курсе "Менеджер по продажам" от Genius Marketing. Читаю книги в жанре психология и бизнес-литературу. Любимая игра - бильярд.
С самого детства занимаюсь спортом, есть очень высокие награды и степень кандидата в мастера спорта. У меня очень большая любовь к технике, электронике и всему что связано с миром digital.

Освіта / Додаткова освіта

  • Винницкий технический колледж Финансы, банковское дело и страхование