- Старший офіціант 'Імперія стейків','Наживо' <p>зустріч гостей та презентація стейків,допомога з вибором вина</p>
<p><br /></p>
<p><br /></p>
- старший официант BEEF
Постійний розвиток сервісу,гостинності,магія психології,бо продаж це переговори !
Навыки официанта, хостес, работа с винной картой, проведение мастер-классов и тренингов.Управление персоналом, подготовка молодых специалистов (раннеров, помощников официанта)
ресторан BEEF с 11. 2010 по 05. 2017
Киев, beef.kiev.ua
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг...
старший официант
Проведение экскурсий по ресторану, проведение шефских столов и мастер-классов совместно с шеф поваром.
Подготовка торгового зала к работе, идеальное знание меню и винной карты, приём и исполнение заказа согласно стандартов ресторана ( 12 этапов обслуживания ).
Достижения: высокие результаты как активных, так и пассивных продаж (высокий средний чек и процент чаевых), большое количество постоянных посетителей, их позитивных комментариев в книге отзывов и предложений, на TripAdvisor.
Помощь в раскрутке ресторана, обучение раннеров и помощников официанта.
Рекомендации
Олег Старун, Beef, шеф повар.
тел.:
на Jobs.ua
Букина Татьяна, BEEF, менеджер по персоналу.
тел.:
на Jobs.ua
с 09. 2007 по 06. 2008
КНТЭУ (магистр) диплом КВ №
на Jobs.ua, Менеджмент готельно-ресторанного бизнеса (магистр), КИЕВ.с 09. 2004 по 06. 2007
КНТЭУ, менеджмент, КВ №
на Jobs.uaбакалавр), Киев.
Среднее специальное
с 09. 1991 по 07. 1994
КТОП, техник-технолог, зж №
на Jobs.ua, Киев.
Дополнительное образование
1992г 120часов сертификат № 165 – Институт Туризма (курсы барменов-официантов)